К чему приснились много раскопанных гробов, в которых лежали мертвецы, но потом эти мертвецы вставали(как будто оживали)? - вопрос №2065568

У меня был ужас, я находилась в этот момент рядом. Фильмы ужасов не смотрю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает «воскрешение» каких-то прошлых событий, которые ранее уже имели место в Вашей жизни. Они могут быть, как положительными, так и негативными. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA