Оренбургская область

Доброе время суток.Я являюсь владельцем ТС который хочу продать. Возможно ли поставить на учет ТС с замененным двигателем(замененный двигатель идентичен прежнему,снят с утилизированного ТС)? - вопрос №2065638

Владельцем утилизированного ТС являюсь т.ж я.

Ответы

Buh

Возможно. Для этого понадобится получение заключения о соответствии изменений, внесенных в конструкцию транспортного средства, техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств, если инспектор обнаружит замену двигателя. Если не заметит, то поставите на учет и так, т.к. двигатель теперь больше не является номерным агрегатом.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.