Выбор профессии - вопрос №206564

Здравствуйте! Меня зовут Виктория (22.04.1994, 12:50, Рига). Помогите, пожалуйста с выбором профессии. Разрываюсь на части: с одной стороны хочется стать врачом: стабильно, солидно, + к этому медиков много в семье. Но боюсь, что вскоре эта профессия мне можт надоесть из-за нехватки творчества, самореализации. С другой стороны, хочется профессию, связанную с творчеством и организацией (режиссер, например). Но страшно  не преуспеть, недобиться, остаться в толпе тысячи таких же и остаться без профессии.

Как быть? какую профессию выбрать? Может быть успеха получится добится вообще в другой области. Помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте Виктория,

Душа при воплощении выбирает семью, окружение по потребностям. Раз уж ты в семье врачей, то значет в твоих генах уже заложена и преуспеваимость и многие качества с помощию которых сможешь стать хорошим врачом. Это работа с людьми, и скучно тебе не будет, да и творчеству место найдётся как дополнительное занятие, для души.

Мои рекомендации таковы: Стань хорошим врачоми и по необходимости, как хоби займись творчеством.