избавиться от ненужных мыслей и чуств к парню - вопрос №206568

Мне очень нравиться человек, который нравиться не должен. Мне это мешает жить. Как избавиться от ненужных мыслей и чуств?

Лучший ответ по мнению автора

В формате «вопрос-ответ» посоветовать вам что-либо сложно. Выберите эксперта и поговорите по душам.

Сердце не знает слов «должен» и «не должен». Чувства или есть, или их нет. И, знаете, Анега жить с нежеланными чувствами сложно, но ещё труднее вообще жить без чувств. Каждому свое испытание.

Ищите психолога по душе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, anega.

Имеет большое значение, почеум не должен?

Если предположить, что это женатый мужчина / молодой человек подруги / мужчина старше Вас / мужчина, живущий в другой стране / и т.д., то это чувства к человеку, с которым заведомо нет будущего. Это один вариант.

Если это мужчина, который имеет имидж «мачо» — это другой.

И там, и там примерно один и тот же подтекст в плане женской психологической реакции.

Чтобы избавиться от чувств, надо понять их суть. За симпатией в подобных случаях лежит определенная основа.

Лучше всего — личная беседа с экспертом. Каждый случай уникален.

Обращайтесь.

Удачи Вам и любви!