Марина 53г. Живу в Москве и родилась в р-неКажухово 17.00. 27.01.63г. 09.08.14 сломала голеностоп, 3 опер. Хожу плохо с палкой. Потеряла работу, друзей,Одинока, мужчины не подходят ко мне. Что дальше? - вопрос №2065711

Лучший ответ по мнению автора

Марина, это новый этап вашей жизни. А если новый этап — значит все начинать сначала… Новые друзья, новые отношения, все новое… и кто не смог войти в новый ваш этап — отпустите, пусть останется в прошлом… все наладится, все восстановится… Только, по-новому)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. желательно посмотреть по фото вас. ваши все не удачи не спроста. есть дама что стоит за всем этим. на вас есть негатив. и вашу судьбу можно поменять в лучшую сторону, сделать коррекцию.
если все оставить идет застой, без изменений

@ SOFIA CHERNAYA