Доброго времени, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в дальнейшей общественной и личной жизни? - вопрос №2065781

600 p
Выйду ли я когда-нибудь замуж? Екатерина, д.р. 7.12.1975 г.изображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, у вас явный перекос вот этой общественной жизни и личной. Слишком много сил занимает жизнь общественная. И плюс к этому проблему создает — те мужчины, за которых можно выйти замуж, не проходят ту планку, на которую вас вывела общественная жизнь.

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года ваши дела пойдут в гору… возможно новая должность или повышение… а для сердца через год встретите своего заботливого мужчину…
Добрый вечер.У вас в вашей общественной жизни  будет продвижение  и дальнейшее  встреча с солидными людьми… вот там на одной из встреч вы познакомитесь с мужчиной… который и станет для вас судьбою  вашей… с мужчиной с которым у вас будет взаимопонимание и любовь.Удачи вам
Здравствуйте, Вы женщина жизнерадостная, целеустремленная, общительная, с творческим началом. 2017 год будет определяющим для Вас на любовном фронте, повстречаете мужчину, но свадьбы карты не видят, скорее крепкая дружба (возможен гражданский брак) и опора на будущее. Судьба конечно изменчива, но на данный момент карты видят так. Общественная деятельность била, бьет и будет бить ключом, по полной! Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Общественная деятельность будет приносить удовлетворение, новые встречи и общение расширят круг Ваших возможностей, в личной жизни будет встреча с солидным мужчиной в следующем году, тёплые, нежные отношения, возможен гражданский брак. Всего доброго!
Екатерина, здравствуйте!
В общественной жизни Вы признаны, Вас ценят и даже больше, чем думаете.
По раскладу выходит повышение в должности, немаловажным станет рост заработной платы и дополнительные привилегии. Вы думаете, что заслуживаете большего, и это так. Вскоре это станет очевидно и для Вашего руководства.
Что касается личного, идут карты, которые сулят счастье и надежду. Замужество будет, немного подождать нужно. В ближайшие 3 года Вас ждут кардинальные перемены к лучшему.
Вы уже состоялись как мама, как Женщина откроетесь в эти годы, обретете долгожданное счастье.
Встреча с мужчиной по судьбе все изменит. Описывать не нужно — Вы его почувствуете сердцем.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что  вы выйдите  обязательно замуж, одной вас не показывают. Своего мужчину для брака встретите в конце 2016- начале 2017 года. Что касается вашей общественной  жизни, то вас ждет успех и полная самореализация .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Успехи в работе в августе.Возможно поощрение или повышение.
В личной жизни вас ожидает знакомство с мужчиной немного моложе вас.Это произойдет в октябре-ноябре .
Четко просматривается брак летом 2017 г.
Здравствуйте! В профессиональной жизни Вас немного притормаживали, не давали возможности заслуженного карьерного роста. Если смотреть на будущее, то эта ситуация будет меняется в положительную сторону, показана заслуженная награда: должность, материальное поощрение. Вы на линии роста. В личной жизни на будущее ( 3-4 года) очень вероятно изменение Вашего статуса, брак показан официальный.
Всего доброго!
Здравствуйте, рядом с вами выпадает молодой человек младше вас, за которого вы будете собираться выйти замуж. Отношения резко заканчиваются его уходом.Брак пока не просматривается. Нужно детальное описание причин выявления одиночества. Что касается вашей общественной жизни, то здесь идут карты успеха, развития, популярности и огромного труда, который вы будете прилагать.

Здравствуйте!

В личной жизни вы довольно натерпелись неудач и одиночества, поэтому в следующем году судьба приготовила вам встречу с мужчиной, за которого вы если не выйдете замуж, то будете жить гражданским браком. Мужчина надёжный, влиятельный, порой жёсткий, но справедливый. Победитель по жизни.

В общественной жизни вас ждёт успех только в том случае, если вы будете отдавать себя на все 100% и пожертвуете ради цели свободным временем или какими-то другими жизненными сферами.

Здравствуйте!

По судьбе у Вас прописаны отношения с мужчиной (кармическая связь по прошлой жизни — не был закрыт аспект прощения), которые не принимают или не одобряют родственники.
Замужество будет, конец лета — начало осени 2017 года.

В плане общественной жизни, трудовой деятельности очень хорошо все складывается. Будете очень востребованы и в какие то моменты очень загружены работой (особенно в конце этого года). А в конце следующего года Вам предложат новую работу и будете выбирать: либо остаться на текущем месте и продолжать карьерный рост (такая возможность будет, далеко пойти по картерной лестнице) или же принять другое предложение (совсем иная специфика работы, но это будет Вам интересно). Второй вариант предполагает переезд. В плане перспектив для Вас оба варианта хороши, и там, и там успех. Просто это возможность попробовать что-то иное, реализовать себя в другой сфере.

С уважением.

Екатерина, Вы достаточно сильная личность и порой это может служить конфликтом между Вами и любимым мужчиной, лидерские качества могут сталкивать Вас с ним лоб в лоб. В личной жизни  замужество сложится ближе к 2018 году.  В связях с общественностью как раз Ваша активность очень кстати, это Вам помогает идти вперед, развиваться и добиваться намеченной цели.
Есть сомнения, связанные с работой, будут там какие-то неурядицы, подумываете ее сменить, но пока не решились. На работе есть свои плюсы и минусы, и Вас сложно определиться что выбрать дальше. Какие-то бумажные вопросы или Вы работаете с бумагами. В личной жизни пока одиночество, но Вы как будто сами закрылись от отношений. Душа хочет новых чувств, а морально Вы к ним не готовы. Пока Вы не откроетесь на встречу новому, ничего новое не войдет в жизнь. Серьезные отношения могут случиться не раньше чем через 2 года. На сегодняшние приоритеты Вам выпала карта Императрица. Это значит, что для Вас сейчас на первом месте дом, заботы о ком-то близком (детях, например) и работа. Отношения не стоят на первом месте.