Добрый день. вытяните карту пожалуйста? - вопрос №2065806

каковы перспективы в отношениях Ольга 27.03.85 и Тимур 4.09.86
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карты указали что у вас с ним будут не только встречи и общения но просматривается гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.измен или предательства нет.тем более по картам у вас идёт совместная поездка отдых и удачная поездка.карты указали на какой то ценный подарок вам и он озвучит предложения