Последнее время с женой стали плохие отношения в постели, она не хочет. Объясняет что я плохо отношусь к ее родителям, но они находятся за 500 км от нас. Что делать? - вопрос №2065886

2 ответа

Ответы

Уважаемый Владимир, отношение Вашей супруги к сексу прямо пропорционально степени уважения к Вам самим. Если Вы спрашиваете: может ли быть такое, что она охладела из-за отношения с родителями, то ответ «ДА, может». Но дело, скорее всего, не только в этой частности, сколько в отношениям между Вами в целом. Все можно поправить, если двое этого хотят и хотят оставаться вместе! Поэтому не накручивайте себя и вините свою жену. Постарайтесь ее побаловать, принести цветы, смотреть на нее как на «подарок». Она почувствует Ваш интерес и обязательно на него ответит. Ей нужно дать чисто женское внимание! Если нужны подробности и конкретные пути выхода — обращайтесь, найдем! Гармонии Вашей семье!
Здравствуйте, Владимир. В чем именно, по ее мнению, выражается Ваше плохое отношение к ее родителям, с учетом того, что они живут за 500 км от вас? Знаете, Владимир, дело скорее всего не в этом, точнее не совсем в этом, а в том, что происходит непосредственно между вами с супругой.
Вы пишите, что отношения испортились в последнее время. Как давно? Что происходило в тот период в отношениях между вами, и в жизни вашей семьи? Что стало причиной этих перемен? Вот эту причину и нужно прояснить, и соответственно проработать. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, разберитесь в происходящем, и проработайте.