Если есть возможность , то подскажите по продаже дома. У меня умер муж , его дочь от первого брака хочет продавать дом и делить деньги. Морально очень тяжело . хотелось бы побыстрее продать его, - вопрос №2065901

купить квартирку и жить спокойно ,.На сайтах видела много обрядов, рунических формул, но сомневаюсь. как бы не навредить.Что меня ждет в будущем? Буду очень благодарна. Дата рождения:1959-12-18

Ответы

Доброго времени суток!
Лариса, относительно быстро дом продать не удастся… не так просто все..
Со временем Вы продадите и все положительно разрешится.
Есть множество ритуалов на ускорение продажи-ими вполне можно воспользоваться… но стоит смотреть по фото дома.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали