когда я найду работу? мне стоит искать в своей сфере ( Компьютеры) или в новой? - вопрос №2065944

8 ответов

Ответы

Вам лучше искать работу в вашей сфере.Удачи вам
Стоит искать в сфере экономике, работу найдете в течении 3 месяцев.
Доброго времени суток!
Алия, работу Вам стоит искать в сфере информационных услуг, данная сфера наиболее благоприятна в финансовом плане для Вас.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте! Преимущественно в своей сфере....

Но не только...
Ваш потенциал глубже, поэтому Вам доступны и иные сферы, не ограничивайте себя рамками, Вы еще не самореализовались полностью...
Старайтесь чувствовать к чему тянет или тянуло в прошлом но Вы отбросили эти варианты потому что решили что не получится..

Удачи Вам!
Здравствуйте.
В предстоящие 3 мес. работу Вы найдете. Искать ее лучше в знакомой Вам сфере. Там гораздо больше шансов и подходящих вакансий.

Здравствуйте, моя хорошая.

У вас такие грустные глаза, так нельзя, с таким настроем сложно найти работу.
Работу найдёте в течение 3-6 месяцев.
Вам нужно искать в новой сфере, сферу с компьютерами вам нужно оставить в прошлом.

Желаю только удачи и везения!

С уважением, Юлия.

Здравствуйте!

Работу нужно искать в вашей сфере — вы и знаете, что делать, а ваши знания и умения со временем трансформируются в доход. Придётся немало усилий приложить к поискам, но в итоге вы найдёте именно то, что нужно и будет устраивать по всем параметрам.
Удачи вам!

Вам мешает найти идеальную работу ваше состояние — сбой ориентира. Не видите себя в перспективе в чем-то. Да, есть интересы... Рекомендую сортировать сферы исключительно по интересам. Выбирайте работу чтобы она была как хобби, что вдохновляет и где хотелось бы развиваться. Деньги второй план — их потом можно увеличить в любом деле. Фриланс подойдет. Найдете в июне хороший вараинт.

@ SOFIA CHERNAYA