есть фото парня и девушки, уних совместные дети. Хотелось бы узнать особенности характера обоих и совместимы ли они для свовместной жизни. Возможно ли такое сделать на основе черт лица? - вопрос №2065962

2 ответа

Ответы

По фотографии   на основании физиогномической редукции можно дать характеристику человеку, его личности, особенностей психики, потенциальных возможностей, способов реагирования и т д… На основании всего этого можно предположить, какой тип отношений может складываться между людьми.
Здравствуйте, Лана. По фотографиям и датам рождения, о совместимости и будущем отношений детальней ответят эксперты раздела эзотерика.