кожные наросты на половом члене - вопрос №206623

здравствуйте… Появилась такая проблема: не так давно на коже полового члена появились небольшие точечные наросты ввиде кожи. Спустя пару дней эти наросты немного увеличились в размере. В данный момент самый большой имеет диаметр не более 1 миллиметра… Таких наростов несколько, расположены хаотично, имеют разный размер, находятся в основном ближе к крайней плоти, на уровне головки… Хотелось бы узнать ваше мнениепо этому поводу… Заранее благодарю

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виталий!

Это кандиломы. И для того, чтобы решить вопрос о грамотном лечении, Вам необходимо обратиться к врачу — дерматовенерологу!