Медведев Андрей Николаевич, родился 31.08.1972 г. в гор. Норильске. Что мне ждать до конца года, смогу ли я найти новую работу, и будет ли это работа по моей профессии, я - вопрос №2066296

инженер по автомобильному транспорту.

Ответы

Вы периодически сваливаетесь в депрессию, если искать работу в таком унынии то и результат будет плачевный. Не ставьте на себе крест, разжигайте внутри себя жажду к жизни и получайте наслаждение. Только в таком темпе у вас всё сложится хорошо. Работа скорее всего будет уже знакомой и привычной.