Здравствуйте.Я 9 лет назад познакомилась с мужчиной,знаю только одно,что зовут его Владимир.Встречались с ним два раза,потом общались по - вопрос №2066420

телефону, затем связь потерялась.Я очень часто вспоминаю о нем, и часто бываю в том городе где он живет(сейчас нахожусь в нем).Номер телефона я не меняла… Если вероятность того, что возможно он помнит обо мне, и появиться ли он, сможем ли мы встретиться.Спасибо.Лиза 19.08.1988

Дополнение автора от 04.08.16 11:37:49
ТЕЛЕФОНА ЕГО У МЕНЯ ..
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он иногда вспоминает, также как и вы. Его мысли о Вас только приятные. По ощущениям, он не намерен искать и связываться, объявляться. Я склоняюсь, что в данной ситуации нужно именно вам приложить усилия, которые будут успешны, если вы действительно хотите. Вероятность есть, если только вы его найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Владимир помнит о Вас, и на будущее есть вероятность встречи — именно случайной.
Сам он не позвонит, не решиться.
Всего доброго!

Здравствуйте, Лиза!

Владимир о вас иногда вспоминает, но только как эпизод из его прошлого. У него сейчас своя жизнь, рядом с ним — женщина, которую он любит и заботы, которые полностью увлекают его. Если встреча и будет, то только случайная, а разговор между вами случится очень короткий.