добрый день! такой вопрос интересует- ожидает ли развод пару Ирина 18,08,1988 и Александр 14,12,1986. как скоро они увидятся - вопрос №2066430

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Развода не будет, но со стороны Александра нет желания продолжать отношения с вами, однако его тянет обратно. Он вернётся, и этот шанс нужно использовать, чтобы понять вам двоим — что не так в вашей семейной жизни? Если найти причину и её исправить, то вам выпадет второй шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В ближайшем будущем развода не видно.
Увидитесь в течении двух месяцев и будете вместе.
Всего доброго!
Добрый день, Ирина.

По вашей общей полевой структуре видно, что вас связывает множество центров. которые разорвать сложно.
При общей гармоничной работе, эти связи взаимодополняют друг-друга, а ваши некоторые сейчас работают в унисон, другие не имеют обмена.
Чем больше социальных и духовных контактов в общении или совместных делах, тем больше силы в связях.
Сейчас вибрационно, вопрос о разводе стоит, но исполнен не будет.
Пользуйтесь этим, выстраивайте и укрепляйте связи.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте, пока что по моим картам развод не просматривается. Встреча будет не скорой, ближе к Новому году, пока показаны отношения на расстоянии.
Здравствуйте.
У Вас будет примирение в ближайшие 6 мес. Однако, для того, чтобы ваши впоследствии отношения стали долговременными, обоим партнерам требуется взаимопонимание.