Здравствуйте! Очень хочу счастья и стабильности финансовой! Когда это будет? Дата рождения:1979-07-05 - вопрос №2066467

Ответы

Доброго дня.
зачастую, Вы очень сильно переживаете собственные взлеты и падения. Даже небольшие неурядицы, способны выбить Вас из колеи… Взлеты и падения… то вверх то вниз… так оно и будет продолжаться.
Будет вскоре у Вас небольшой финансовый подъем…
Все дело в Вашем отношении к происходящему. Ваше ожидание, чего то светлого и хорошего не всегда оправдывается.
Можно видеть только то, что хочется видеть, для этого всего лишь не надо на многое обращать внимание… но в этом случае можно упустить, что то важное.
Очень сложно научиться ценить, то что есть… но без этого невозможно получить. что то большее
Здравствуйте!
Положительные перемены будут уже вначале 2017 года.
Всего доброго!