Здравствуйте, дорогие эксперты! Несколько лет назад мне удалось войти в состояние, которое Сегрей Ковалёв называет азартной отрешённостью. Только, - вопрос №2066475

как я предполагаю само состояние было гораздо сильней выражено, чем это обычно бывает. Я не боялась абсолютно ничего, страх отсутствовал как функция мозга. Это выходило за рамки представлений о нормальном человеке, но я знала, что это нормально. Потом произошло событие, которое заставило меня засомневаться в правильности этого состояния, и я потеряла его. Теперь уже в течении нескольких лет я тоскую по этому состоянию и хочу в него вернуться, но не знаю, как и не знаю, надо ли. Ведь, если общество сочтёт меня ненормальной, оно не даст мне прожить полноценную жизнь. Подскажите, как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Страх у вас отсутствовал тогда, когда вы были мобильной.
И мобилизовали все силы для решения своих жизненных задач.
А состояние азартной отрешенности-это " состояние вне ума".
Если его " вкусил", всегда хочется вернуться...
А теперь вы опять " через решение ума" хотите вернуться
в состояние " вне ума"...
А это невозможно сделать через решения ума...
Вы попали в ловушку своего ума...

Лучший ответ по мнению автора

Александр Вебер ®