Здрасти!! Мне нравиться парень. Я хаосу секса с ним в он нет потому что семья.. Несоглошаеться.. Боиться.. Что делать чтоб соглосился?? Помогите - вопрос №2066506

2 ответа

Ответы

Вам помочь с чем именно, совладать с собственным хочу чужое.
Хочу влезть в чужую семью.
Парень этот не парень вовсе, парень говорят когда свободный без семьи человек, он муж и принадлежит свой семье, своей жене, своему ребенку и он в первую очередь и должен был сказать вам, что став мужем теперь себе не принадлежит, но жене его тело принадлежит.
Что он вам и сказал вам и сказал правильно, видимо вы никак не хотите это понять и принять.
Может вас не учили в родительской семье не брать чужое, уважать чужие отношения, соблюдать границы семьи. Уважать чужие чувства, и  не идти на поводу своих эмоций.
Вам помочь с чем именно, совладать с собственным хочу чужое.
Хочу влезть в чужую семью.
Парень этот не парень вовсе, парень говорят когда свободный без семьи человек, он муж и принадлежит свой семье, своей жене, своему ребенку и он в первую очередь и должен был сказать вам, что став мужем теперь себе не принадлежит, но жене его тело принадлежит.
Что он вам и сказал вам и сказал правильно, видимо вы никак не хотите это понять и принять.
Может вас не учили в родительской семье не брать чужое, уважать чужие отношения, соблюдать границы семьи. Уважать чужие чувства, и  не идти на поводу своих эмоций.
Может вы не понимаете что такое секс.
Это привязка энергетическая к другому человеку, вторжение в чужое пространство, даже прекратив секс отношения с кем то вы остаетесь привязанным к этому человеку, а женщинам это особенно вредно,
это истощает организм женщины.
Женщина питает одного мужчину своего мужа и он подпитываясь ее энергией имеет достижения жизни, зарабатывает деньги, поэтому женщине не нужно уставать от уставшей женщины мужчине взять нечего, на все отдала работе уже.
Муж устает.
Вы хотите отдавать свою энергию через этого человека его семье? и заодно все программы его рода вместе с привязкой через секс.
И получать больную привязку на истощение своего организма?