КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬЯ В ОЩАД 24 ЧТО БЫ ПОСМАТРЕТЬ КОПИЛКУ - вопрос №2066510

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратиться сначала с паспортом в банк и получить логин и пароль к личному кабинету. Если при заключении договора с банком указывали сотовый телефон и кодовое слово, то подключить личный кабинет в некоторых банках возможно, назвав кодовое слово, обратившись в службу поддержки.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.