Я русская,но меня тянет к религии Ислам.Почему ? - вопрос №2066566

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

возможно вы внутренне ещё(или уже) не готовы воспринять истину о Боге.
На этот вопрос было бы хорошо, если бы Вы сами себе ответили. Мы не можем угадывать причины такого влечения. Если сами не знаете конкретного ответа, прислушайтесь к своей душе, возможно от неё получите ответ.