Здравствуйте, супруг собирается сменить работу, скажите, сменит ли или останется на прежней ? Тимур 05.02.1977. И как эта смена отразится на мне. Юлия 25.09.1986. Благодарю - вопрос №2066571

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Работу Тимур сменит… но из -за работы вы будете дивиться реже, хотя в финансовом положении будет выигрыш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Я так понимаю… что другая работа будет  лучше и по финансам тоже  … если так… то   пусть меняет… и вам будет тоже хорошо.