Добрый день , мне очень нужен ваш совет . Работаю в банке почти два года , устраивалась тяжело без опыта никто на работу брать не хотел , все же устроилась как кассовый работник , 2/2 по 12 часов , - вопрос №2066604

тяжеловато было, но я все принимала, и понимала что это нужно как опыт. По истечении этого времени, сейчас, в один миг все стало как то невыносимо, график плавающий настолько. Что могут и полмесяца без выходных поставить, выходные если есть отбирают. И так в принципе было все 2 года, но сейчас вдруг поняла, что все это Невыносимо. Ко всему этому добавились постоянные головные боли, и не проходящая усталость и апатия, на грани депрессии, вдобавок я периодически вспоминаю, что не об этом мечтала в детстве :) Я бы хотела уволиться но боюсь, потерять денежную стабильность, и что, никуда не смогу устроиться. Периодически я также вспоминаю, что хотела бы иметь другое образование и профессию, связанную с творчеством (всегда занималась музыкой, но опять же понимаю, что это может быть просто как хобби). Вот такие вот противоречия в жизни ) Очень нужен Ваш совет в такой нелегкой жизненной ситуации.Буду очень рада если вы мне поможете :)
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина