К чему снится мыть забор, стирать на заборе какие-то слова, записи? - вопрос №2066618

Здравствуйте, сегодня приснился сон, как будто я нашла себе подработку, пришла и мне сказали вымыть на заборе каменном красивом надписи какие-то. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы будете скрывать что -то от окружающих…
Доброго, у вас в жизни есть обиды, кто-то мог их вам нанести, надписи — это как печать этих мыслей и обид, смывая их, вы освобождаете свою душу от злословия, от порицания, от грусти. забор, да еще каменный, преодоление себя, камень, кстати — хорошо. чем, если бы трухлявый и деревянный забор