Девушка сказала, что может общаться со мной на любые темы. Что это значит? - вопрос №2066660

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Виктор!
Это значит, что девушка демонстрирует Вам доверие и предлагает Вам не стесняться обсуждать любые темы. Это с одной стороны хорошо, но с другой стороны не спешите совсем уже раскрывать душу, если Вы не очень давно знакомы.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор. Это значит, что она открыта перед Вами, доверяет, и хотела узнать Вас лучше в разных вопросах, к обсуждению которых она и готова.