Здравствуйте! Не могли бы вы мне подсказать, к какому знаку зодиака я отношусь? Родилась 23 августа Дата рождения:2000-08-23 - вопрос №2066726

Ответы

Здравствуйте.Вы относитесь к знаку зодиака лев, если родились 23 августа.2000 год-год дракона.Удачи Вам!
У вас дата рождения — граница между двумя знаками зодиака: Львом и Девой. Поэтому важно было бы знать время и место рождения чтобы понять под каким знаком вы родились. Но я предполагаю что в вас есть черты обоих знаков.