Да, здравствуйте Мария! У меня проблемы с мужчинами. Не складываются с ними отношения. Мне сейчас очень комфортно быть одной. Интересно было бы почитать свой личный прогноз. Спасибо большое. Дата - вопрос №2066945

рождения:1970-05-04
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данный вопрос необходимо просматривать по фотографии. Судя по картам — вокруг Вас пустые мужчины, либо несвободные. Новое знакомство произойдет в течении года, полтора. Отношения будут серьезные, с перспективами на будущее.