здравствуйте , сегодня приснилось ,что я мужу говорю, что поднялся курс фунта до 29 и надо быстро покупать, потом я проснулась, после сна ощущение хорошее, и хорошо запомнила число 29, помогите - вопрос №2066976

разобраться пожалуйста Дата рождения:1973-07-26

Ответы

Здравствуйте.

Число 29 роковое во сне.
Присмотритесь вокруг себя, возможно идеализация истинно окажется другим.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.