Здравствуйте) Когда встречу свою вторую половинку, своего будущего мужа? Будет ли он иностранцем? Какой религии? Увезёт ли он меня к себе на Родину? - вопрос №2066996

600 p
изображение из вопросаОльга, родилась 23.10.1996, время примерно13:00

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Муж будет европеец. Темные волосы и глаза. Скорее всего турок или испанец. Но будет это годам к 25.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будете жить в жаркой стране и очень обеспеченной… и муж будет у вас обеспеченны… россия это место для вашего парома… пока ждете теплоход здесь…
Здравствуйте!

Вы по энергетике привлекательна, молода. Встретите свою вторую половинку уже в самое ближайшее время — через 1-3 года максимум. Ваши желания о иностранце неспроста — подсознательно уже знаете, что муж будет другой национальности — это так. Религия такая же как у вас. Есть возможность и у вас будет выбор — уехать с ним или нет.
Здравствуйте.
По национальности он будет не русский. Темные волосы, смуглая кожа, карие глаза. Коренастый, спортивный МЧ. Старше вас на 5-7 лет. Переезд к нему показан на 2019год. Удачи!
Здравствуйте.у вас будет увлеченность не русским молодым человеком но на брак будет много помех.
Здравствуйте!
По просмотру девушка Вы умная, возможно, педагогическое образование. Друзей много.
Муж будет иностранец, да! Скорее, мусульманин
Здравствуйте католик муж будет, христианин, но не православный, старше вас с короткой стрижкой и коричневыми волосами, красивое телосложение, переезд возможен, но первый год или два вы будете ездить на две страны, идут карты нестабильности на вопрос о переезде, это значит что будете жить немного и там, и у себя, страна с крестом на флаге
Здравствуйте. В следующем году вы познакомитесь с тёмненьким молодым человеком мусульманской национальности. Будет у вас переезд к нему. Он старше вас будет на 5 -6 лет. С ним построите крепкий брак.
сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»

пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить. это еще время добровольной жертвы, когда нужно чем-то добровольно пожертвовать. временем, связями, финансами и т.п. это еще — молчание — золото. возможно, не нужно всем и каждому рассказывать о своих планах. чтобы не сглазить их и т.п.

в настоящем вам идет покровитель, спонсор, человек достаточно обеспеченный и карта победы.

в прошлом была резкая смена событий, восстановление справедливости и союз родственных душ

по судьбе вам идет полная неизвестность, в которой вы находитесь, но любое  движение вперед лучше пребывания на месте, это для вас испытание, которое вам нужно выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад и возможно, вам придется начинать все сначала,  период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,

в дальнейшем идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах и будет вам помощь, бескорыстная и своевременная, расцвет жизни, удача, и возможная карта брака.

Ваш муж будет иностранец, старше Вас,  замуж выйдите в 23 года, переезд в его страну будет, но не сразу.
Здравствуйте.Да рядом с вами просматривается будущий муж.он будет иностранец.темненький.черные волосы.худощавый.скорее всего будет мусульманин.Вижу что вы живете далеко от дома.но вы счастливы.И будете очень радоваться.Вы будете хорошей матерью его детей.ведь вам это так хочется.тем более с будущим мужем вы уже знакомы.Удачи вам
Здравствуйте, Ольга, я вижу, что действительно у Вас будет романтическое  общение с темненьким парнем, не очень высокого роста. иностранцем. Но оно не дойдет до брака. Будет любовь и отношения, только потом по судьбе вы разойдетесь в разные стороны.  А  уже года через 2-3 примерно состоятся замужество с русским парнем. Кстати, потом уже, спустя несколько лет, с мужем будете планировать переезд за границу на ПМЖ, скорее всего это у Вас получится, т.к. по натальной карте у Вас возможен переезд в другой город или страну.

Здравствуйте! Карты показали, что своего будущего мужа вы встретите в 2018 году. Мужчина будет старше вас, темноволосый, красивый. Что касается его национальности, то он будет русским  , но жить после свадьбы вы переедите к нему .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ольга. Да, в будущем Вас действительно показали в другой стране, с более теплым климатом, муж будет весьма эмоциональным и чувственным, будет очень любить Вас и детей.
Встреча с ним, вернее знакомство, общение произойдут уже через 2-3 месяца. Далее общение и переписка, встречи. Замужество показано на вторую половину 2017 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В 2018, католик, не увезет
Здравствуйте, Ольга.
Сейчас вы находитесь в состоянии ожидания.
В прошлом показан мужчина, светловолосый с голубыми глазами, было развитие в отношениях, но они закончились для вас разочарованием, разбитым сердцем.
Далее мне показывают темноволосого мужчина, взрослого, возможный знак зодиака: Телец или Козерог.
Лидер, с твердым характером, подчас резкий. Умный, обеспеченный.
Но он показан как несвободный.
Возобновление отношений будет, показана поездка заграницу. Но после поездки у вас будет подавленное настроение.
9 мечей- слезы, депрессия, ревность, отчаяние, беспокойство.

Ваш муж Рыцарь пентаклей- темноволосый мужчина, с карими или зелеными глазами. Знак Зодиака: Телец, Дева или Козерог. Мужчина среднего возраста от 25-35 лет, занимающийся производственной деятельностью. Он серьезный, добивается своих целей своих трудом, при этом остается рассудительным и терпеливым до того момента, пока это возможно. Этого человека интересуют в основном финансовые дела и все, что с ними связано. Если он что-то пообещал, то придет и останется до тех пор, пока дело не будет сделано в лучшем виде.
С ним себя можно будет чувствовать как за каменной стеной.
Собственник, негативные качества: ревность.
Его основные качества: Постоянство, надежность, продолжительность, верность .

3 пентаклей-строительно отношений, взаимная заинтересованность.
9 кубков- чувственные удовольствия, упоительный сексуальный опыт, восторг, экстаз, эйфория.
Традиционные значения-любовная страсть, глубокое удовлетворение, блаженство, гармония и согласие, сердечная привязанность.
Туз жезлов- страстные свидания, бурные ночи. Девиз карты «будет жарко», Яркие, эмоциональные отношения.
Стремление предпринять что-нибудь совместное.

Карта 10 пентаклей- выгодный брак, принятие в семью, обладающую широкими финансовыми возможностями и высоким социальным статусом.
Всякие свободные, условные, нетрадиционные и сомнительные вещи к ней не относятся. Тут сильна патриархальность,  традиционность и стабильность, фактор «надежного тыла».  Это карта единства, общности, соединенности людей.
То есть, это будет человек традиций, который будет уважать своих предков и будет к ним привязан.
В ближайший год в личном без перемен и брака, рановато еще. У вас может не сложиться 1 брак. Не торопитесь, может быть серьезная ошибка при выборе мужа.