здравствуйте уважаемые эксперты! стою на распутье...ушла от мужа. зовет вернуться. стоит ли. Ирина 18,08,1988, Александр 14,12,1986. примет ли он мое условие на переезд в мой город? - вопрос №2067020

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все ваши проблемы с мужем — решимы. Уходить от него было большой ошибкой, и пока эту ошибку не поздно исправить. На ваши условия он согласиться, если верно сделать ему предложение и удовлетворить его интересы в этом переезде.

Мира вашей семье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Примет.Потому что очень боится вас е потерять на всегда.
Здравствуйте, Ирина!
Вам не стоит пытаться восстановить старые отношения. У Вас по Судьбе совсем другой мужчина.
вам можете вернуться… Семья восстанавливается… И легкость на душе придет… Вот только опасность идет от зависимости… Именно это будет в семье…

@ SOFIA CHERNAYA