Здравствуйте! Мне приснился сон. Будто я прилетела в гости к родственникам то ли своим (по папиной линии), то ли мужа... Точно не могу вспомнить, - вопрос №2067034

потому что и там и там родня, как бы сказать, «нерусская» что ли...))) Просто по одежде, речи и т.п. понимаю что родня и все. Причем гуляю с женским коллективом (сестры, невестки и т.д.). Мы приходим в какой-то торговый центр (вещевой). Заходим в обувной. Помню, что померила три пары обуви: синие босоножки плетенки на танкетке, бежевые лодочки на высокой шпильке и третья пара просто балетки. Помню, что всем сердцем хотела купить на шпильках, но все время думала об удобстве и практичности. Потому что в уме как бы держала, что нужна удобная и уместная обувь для долгих прогулок с маленьким ребенком. Но купить ничего не купила. При этом я как будто оставила где-то свою шубу, потеряла. А потом я будто пришла в этот ТЦ снова и в одном из отделов нашла свою шубу (шуба прямо в реальности, как в жизни, моя — мутоновая), но у нее к рукавам были пришиты манжеты из нутрии.Я со скандалом забрала свою шубу, приказала отпороть это «безобразие» и вернуть шубе первоначальный вид. Не пойму, как там шуба привязалась. Потому что помнится, что время года во сне было очень даже летнее. Спасибо, если растолкуете.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о переменах в личной жизни, поездка намечается от которой стоит отказаться на время.
Разговор неприятных со стороны родственников.
Всех Благ