Здравствуйте, меня мучают запоры с начала года. Я уже много что пил, препараты вызывают только слабительное действие. Уже больше 6 месяцев пью Сенаде. У врача был, прописывали многие лекарства, такие - вопрос №2067038

как: Форлакс, Дюфалак, ДеНол, Тримедат, и т.д. Посоветуйте что мне делать.
1 ответ

Ответы

Пить больше жидкости, вести активный образ жизни, есть много клетчатки. Не надо благодарности.