Добрый день! и сколько стоит ваш прогноз? Дата рождения:1979-03-20 - вопрос №2067063

Ответы

Доброго времени суток!
Наталья, для уточнения стоимости Вам нужно обратиться лично к эксперту, нажав кнопку«общаться в чате», там уточните какой прогноз Вас интересует и обсудите детали

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
можно обратиться по акции… а можно задать конкретный вопрос и вам скажут стоимость работы… обращайтесь