Дата рождения: 1955-03-27 Вопрос:СПАСИБО! У меня действительно есть вопрос во работе! работа любимая но очень мало оплачиваемая предлагают сидеть няней с ребенком ноя не зочу бросать зту - вопрос №2067067

стоит ли менять! может будет другой вариант? иИ впрос о личной жизни 10 лет одна. БУдет ли у меня ещё счеловек по жизни! Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
работу вам менять не стоит.если смените, после ждет разочарование. Что касается личной жизни- есть негатив, который тянется из прошлого и мешает построить полноценные отношения. Вообще знакомство идет в течении года.Но итога опять таки хорошего не вижу. Нужно чиститься и снимать негатив. Могу помочь.