Москва

Кредит под залог имеющейся квартиры - вопрос №2067112

Добрый день.
Одобрят ли кредит под залог имеющейся квартиры (собственник мама 62 года) заемщиком хочет быть мой муж. И если да, то можно ли поменять залог потом, вместо родительской, на купленную квартиру?

Ответы

Маловероятно, потому что долг хочет взять ваш муж, а собственником залогового имущества является ваша мама, то есть другое лицо.