Живу в деревне несколько домов держит коров пастбища нет они гуляют на воле, все коровы зашли в огород который был не загорожен хозяевы огорода пришли с притензией говорят если не предпримим меры то - вопрос №2067287

они насыпают отравы как поступить в данной ситуации?

Ответы

За каждое животное(собаку, кошку, в том числе и корову) несет ответственность хозяин…  Ваши животные зашли на чужую территорию, чужая собственность… Представьте, что к Вам в дом зашел какой-то человек, потому что дверь была открыта… взял со стола кошелек и ушел… То же самое и с Вашими коровами… Где был в это время пастух? Где были хозяева? Не смогли уследить, значит, придется выплатить ущерб…