Здравствуйте,Мария. Да, есть вопросы. 2 года назад я жила в Германии. Были огромные планы в плане учебы. Но они не реализовались. Я вернулась в Россию. Была в отчаянии. Потом я подала заявку в сочи. - вопрос №2067330

на магистратуру. и как итог — выиграла грант. Сейчас я уже закончила университет, прошел год. А все мысли о Германии… что-то тянет меня туда… В данный момент я ищу работу… и с надеждой надеюсь, что я смогу вернуться в эту страну. Поэтому нахожусь в подвешенном состоянии… неопределенность Дата рождения:1808-19-91

Ответы

Вам будет лучше, если Вы вернетесь в Германию… Там перспектив у Вас больше будет…

@ SOFIA CHERNAYA