Здравствуйте. Что можете сказать о паре?Будут вместе?Наталья(21июня 1974) он - Борис(11февраля 1966) - вопрос №2067414

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Да.у этой пары есть все шансы быть вместе.И даже создать семью.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Со стороны Бориса какие-то сложности идут в вашей связи… В целом — вы неплохо совместимы, поэтому перспектива быть вместе есть. Если здраво себе же вопрос задать, то будет ясно, что никто кроме вас и не решит быть ли вам вместе или нет. Все в ваших руках!
Здравствуйте.есть сложности.но вместе будут.ждут бурные и долгие отношения.но есть соперница.

Здравствуйте!

В паре есть большие трудности, которые в будущем не позволят быть вместе — другие партнёры рядом по жизни.