Румыния

У моей сестры двоюродной родители погибли в аварии.у отца была юридическая фирма.на которую поступили 11000000 рублей.после его смерти на считу говорят 0 .как можно проверить этот счёт и че можно - вопрос №2067442

сделать.помогите пожалуйста.

Ответы

здравствуйте
ваша сестра должна обратится к нотариусу с заявлением об открытии наследства, и сообщить данную информацию, нотариусу. Затем получив у нотариуса свидетельство об открытии наследства подать заявление в суд об закрытии счетов данной фирмы. Затем обратитесь с данным свидетельством в правоохранительные органы для проведения проверки по деятельности фирмы. Так ваша сестра  сможете найти злоумышленников.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом