Здравствуйте! Приснился такой сон:"вроде я дома какие то гости и я захожу в комнату а там так ярко светит лампочка так светло в комнате. А на столе стоят заварные пироженные с кремом. Я подошла к ним - вопрос №2067467

И попробовала крем. Было очень вкусно аж слюнки потекли." К чему такой сон приснился? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш сон говорит вам о том что у вас неожиданная новость надвигается причем с приятным моментом.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает хорошие события в Вашей жизни, удовольствия и радость.

@ SOFIA CHERNAYA