Здравствуйте! Снилось,как во сне мама привела опять в дом своего бывшего мужа, который жил с ней, и у меня из-за этого истерика и я ей говорю,что ты сделала, он же нехороший человек. - вопрос №2067585

Я находилась на кухне и он при мне курил, а когда мама зашла, то это не повлияло на её решение, а в моей голове это не укладывалось, даже проснувшись, было ощущение что это на самом деле происходило.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон говорит, что какие- то события Вас неприятно удивят.

@ SOFIA CHERNAYA