здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос: возможно ли устроиться на полную ставку в две разные организации притом, что рабочие часы не совпадают?
Здравствуйте
при одной трудовой книжке устроится на две ставки у вас не получится.
Но работая в одной фирме по трудовой книжке в одно время, а в другой фирме вы можете работать в другое время по другому договору но при этом в другой фирме нигде не будет фигурировать ваша трудовая книжка. то вообщем это реально.
Будут вопросы обращайтесь ко мне в чат
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом