практики магии, кто может помочь с толкованием сна через заговор? - вопрос №2067770

когда перед сном читается заговор на будущее, и делается определенный ритуал, потом это будущее снится. мне приснился бывший, с которым мы уже месяц не вместе, как будто мы с ним стоим на балконе и курим. он говорит мне давай не сегодня, позже встретимся. я не пойму этот сон показал моего будущего мужа как я загадала, или же он был мне по судьбе и я упустила его? хотя между нами ссор не было он просто перестал мне звонить. я до этого сон также загадывала и он мне снился. может он моей судьбой был и я теперь буду одна? все гадалки мне говорят что он не вернется, нам не по судьбе, хотя я чувствую что это мой человек и он говорил о чувствах тоже. помогите разобраться, или не стоит верить в сны?
1 ответ

Ответы

Он действительно не вернется.А снится потому что вы еще его не отпустили.Новые отношения будут, но тогда, когда освободите дорогу, оставив прошлое позади.Удачи!

✅Настасья Павловна✅