Здравствуйте!Нужна я ему?какие чувства?скучает?Руслан 3.1.91 Эмили 13.2.96 - вопрос №2067798

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да нужна. испытывает теплые чувства. скучает и тоскует по Вам
Эмили, молодой человек прагматичен скорее в отношении к вам, чем чувственнен. Он видит, что с вами не составит проблемы создать отношения и ему это важно. Но проблема в чувствах, они не так глубоки как вам бы хотелось бы и это также является и причиной сомнений молодого человека по отношению к вам. При этом хочет видеть вас, но не сказать что скучает