ВопросыЭзотерикаЗдравствуйте, мне приснилось празднование моего дня…
Здравствуйте, мне приснилось празднование моего дня рождения, но за столом сидели среди живых и мои умершие родственники, но я за столом не сидела, а как бы смотрела на них со стороны. Дата
Добрый день Галина, сон говорит о том, что у Вас есть поддержка от Вашего рода. Надо помянуть тех, кого Вы видели во сне. И ждите неожиданных новостей на свое день рождение.
С уважением, Алана.
Всех благ Вам.