Хабаровский край

я работаю старшим в группе задержания, в ЧОП. при устройстве на работу соцпакет обещали полный. теперь хитрят. подскажите какие льготы либо выплаты я - вопрос №2067858

имею право получать. график работы сутки через двое.

Ответы

Здравствуйте! Не совсем понятно, о каком соцпакете идет речь. Дело в том, что большинство работодателей сильно лукавят называя соцпакетом всё то, что прописано в Трудовом Кодексе РФ, В действительсности, соцпакет — это дополнительные льготы ко всему тому, что указано в ТК РФ. Такой соцпакет, формирует сам работодатель и это все должно быть прописано либо в коллективном договоре, либо в трудовом контракте. К такому соцпакету, например, могут быть отнесены: посещение бассейна, спортзала, предоставление мест в детском саду и т.п. Разумеется это всё, оплачивает работодатель.