Здравствуйте. Осталась без работы ,соответственно без денег.. Плюс ипотека. Растеряна что предпринять или вообще ни чего не предпринимать? Дата рождения:2303-19-63 - вопрос №2067880

Ответы

Здравствуйте!

В первую очередь, вам не надо падать духом. Неприятности случаются, но они только делают сильнее. Вы найдёте новую работу — главное, начать поиск. На новом месте у вас быстро пойдут дела в гору, и финансовое состояние улучшится в значительной степени.