К чему снится красивое платье? - вопрос №2067898

Приснилось ночью с четверга 4 августа на пятницу 5 августа платье черное с серебристой сеточкой. Это платье видела четко, все остальное в тумане. В реале у меня когда то было похожее платье.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Это к положительным изменениям в карьерном росте либо к выгодному предложению (деловому или личному) со стороны мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Просто видеть платье, без сюжета… да и само платье хоть бы описала более подробно) Знак черного платья (если не вечернее) — к печали… просто видеть его может означать какое-то событие… но так как нет действий, то это может относится и не к вам (только увидели). Серебристая сеточка может означать цепь событий, а "реале у меня когда-то было похожее платье" — скорее похожая ситуация уже происходила в вашей жизни (опыт прошлого). К тому же знак тумана часто трактуется как неясное будущее, запутанность обстоятельств, нечеткие перспективы, сомнения.
Всего доброго.
Здравствуйте, если Вам понравилось платье- сон благоприятный, к успеху, прибыли.