Как помириться с парнем - вопрос №206792

Дочка встречалась с парнем 4 месяца, все было отлично. Зайдя на ее страницу в контакте, увидел ссылку на сайт «Трисловамне », очень обиделся и сказал, что она ему изменила морально. Хотя там были старые записи, но дата на этом сайте не высвечивается, он не верит, что это было до него. Что это ревность или повод расстаться? Как правильно вести в этой ситуации и стоит ли мне (отцу или жене) поговорить с ним?

Ответы

Здравствуйте, Lara!

Ни отцу, ни матери, никогда ни при каких обстоятельствах вмешиваться в отношения дочери с молодыми людьми не нужно, пользы не будет точно, а вот вред и боль причините однозначно. Такта Вам и мудрости. Захотите обсудить ситуацию и взаимоотношения с дочерью, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Ирина.

Здравствуйте! Ревность это или повод расстаться — решать только парню. Зависит от его чувств к Вашей дочери и его мировосприятия. Что бы там ни было, в своё время, Вы наверняка имели возможность совершать любовные глупости и ошибки, переживали боль и потерю любви, и наверняка вспоминаете об этом, как о приятно грустных, но важных моментах в жизни.Позвольте теперь пережить это Вашей дочке, пусть она переживает жизнь. Лучшее, что Вы можете для неё сделать, это оказаться рядом, поддержать или помочь советом, если она об этом Вас попросит.