У сестры появились видения о своей первой любви, в далёкой юности. Он появляется на фотографиях, которые летят куда-то вверх. Сестра болеет и - вопрос №2067944

думает, что он умер и зовет ее к себе. Так ли это? Сама она не может к вам обратиться, т.к. больна и попросила меня. Ей 68 лет, как и ему. Спасибо за ответ и понимание ситуации.

Ответы

Доброго дня.
Исходя из Вашей информации, можно сказать, что психика Вашей сестры пытается освободиться от негатива (заболевания) наилучшим для себя способом — а именно воспоминаниями о первой любви, которые у каждого человека сопряжены с сильными эмоциональными переживаниями.