Здравствуйте. Я бы хотела узнать что меня ожидает в будущем. Буду ли я снова с мужчиной с которым мы расстались по неизвестной мне причине? И наладится ли у меня финансовое положение? Время когда - вопрос №2067945

перезвонить: Сегодня Сейчас

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — вся причина в другой женщине.